06 травня 2019 р. 09:45

Одесский городской голова откомандировал себя в Италию

Одесский городской голова откомандировал себя в Италию

Одесский городской голова Геннадий Труханов подписал распоряжение, отправив себя в командировку в итальянский город Геную. 

Соответствующий документ опубликовала пресс-служба Одесского городского совета. 

Согласно документу, командировка мэра продлится до 8 мая, то есть, четыре дня, начиная с воскресенья, 5 мая.  На период командировки исполнение обязанностей городского головы возложили на  первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Анатолия Орловского.  

В командировку с мэром отправились директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова - для проведения рабочих переговоров по развитию сотрудничества, и и.о. директора департамента международных связей Одесского городского совета Александра Олейникова, которая должна будет подготовить отчет о поездке в течение семи дней после возвращения.  

На время визита делегации в Геную обязанности директора департамента туризма будет исполнять заместительница Татьяны Марковой — Людмила Крыжалко, а Александру Олейникову заменит Оксана Чернова

Поділитися