02 березня 2019 р. 14:13

Кофемашины и плиты: пищеблок в доме представительств облсовета переоснастят на 600 тысяч гривень

Кофемашины и плиты: пищеблок в доме представительств облсовета переоснастят на 600 тысяч гривень

Депутаты Одесского областного совета внесли изменения в программу предоставления финансовой поддержки коммунальным предприятиям общей собственности территориальных громад Одесской области, которые обеспечивают деятельность областного совета и областной государственной администрации, на 2017-2019 годы. 

Об этом сообщили в пресс-службе облсовета. 

В частности, в рамках данной программы увеличены расходы на финансовую поддержку коммунального учреждения «Комбинат общественного питания» для обновления оборудования производственного и непроизводственного назначения в Доме представительств Одесского областного совета.

«Дом представительств Одесского областного совета является местом для визитов первых лиц государства, депутатов, дипломатов, иностранных делегаций и других высокопоставленных лиц, поэтому требует необходимого уровня обслуживания. Мы с коллегами по депутатскому корпусу поддержали отделение средств в размере 600 тысяч гривень. на приобретение более современного оборудования - холодильников, кухонных плит, кофемашины, фритюра и тому подобное. Ведь со временем любое оборудование нуждается в обновлении, особенно в пищеблоке », - рассказал председатель областного совета Анатолий Урбанский.

Напомним, депутаты Одесского областного совета собрались 22 февраля, на первую сессию в 2019 году. Глава Одесского областного совета  Анатолий Урбанский подписал распоряжениео созыве внеочередной сессии 13 февраля. 

ФОТО: oda.odessa.gov.ua 

Поділитися