13 липня 2019 р. 10:29

Активисты продадут тысячу замков, чтобы начать реставрацию «Замка монстров»

Активисты продадут тысячу замков, чтобы начать реставрацию «Замка монстров»

Активисты «Корпорации монстров» продадут одну тысячу замков для того, чтобы оградить забором и начать ряд действий для подготовки к реконструкции особняка на Французском бульваре в Одессе.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Екатерина Ножевникова.  

По ее словам, на данный момент необходимо оградить здание забором «от опасных элементов», а также начать консервацию, оплачивать проектные разработки.

«Купите замок.  Одна тысяча гривень на счет замка и вы получите замочек, на котором мы напишем ваше имя и уже через несколько месяцев мы повести символическую цепь с вашими замками «они охраняют Замок». После открытия, замки переедут в сам Замок (сделаем там инсталляцию) и ваши имена останутся жить там навсегда. Ну если захотите, оставите себе на память, а имена впишем в «книгу жизни замка»- она у нас уже скоро будет. Красивая. Старинная. Замочки и гравировку я сейчас ищу где заказать подешевле. Количество ограничено - тысяча замков», - написала активистка. 

Напомним, предприниматель, пожелавший остаться неизвестным, подарил благотворительному фонду «Корпорация монстров» особняк на Французском бульваре в Одессе.

Поділитися