12 жовтня 2018 р. 15:19

В преддверии отопительного сезона в КП «Теплоснабжение города Одессы» открыли сall-центр

В преддверии отопительного сезона в КП «Теплоснабжение города Одессы» открыли сall-центр

Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» создало call-центр, благодаря которому абоненты смогут получать информацию о деятельности компании.

 

 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского муниципалитета. 

В частности позвонив по телефону 705-61-00 одесситы смогут узнать о сбыте тепловой энергии, ее стоимости, заключения договоров, начислениях за услуги централизованного теплоснабжения, качества предоставляемых услуг, платежах, наличии долга, погашении задолженности и возможной ее реструктуризации.

А также о плановых и аварийных отключений, связанных с ремонтными работами, состоянии рассмотрения жалоб и обращений, размере предоставленных субсидий, льгот, адресной муниципальной помощи и порядке их предоставления и о работе приборов учета тепловой энергии и порядке их установки.

«КП «Теплоснабжение города Одессы» ставит перед собой задачу обеспечения обратной связи с потребителями в целях оптимизации работы предприятия, выявления наиболее проблемных участков работы, а также усиления взаимодействия между службами и отделами, оперативного решения аварийных ситуаций. В результате планируется улучшить качество обслуживания абонентов и оптимизировать расчеты за тепловую энергию», - сообщили в муниципалитете.

Напомним, по данным муниципалитета, системы централизованного отопления в Одессе готовы к отопительному сезону на 99,8%.  

Поділитися