15 грудня 2018 р. 12:06

В Одессе временно закроют на ремонт три железнодорожных переезда

В Одессе временно закроют на ремонт три железнодорожных переезда

Городской голова Геннадий Труханов подписал три распоряжения о временном ограничении движения ранспорта через три железнодорожных переезда в Одессе. 

Соответствующие распоряжения мэр подписал вчера, 14 декабря. Переезды закрою на ремонт.

В частности речь идет о переезде «Жеваховский» на улице Лиманной, который закроют с 8:00 понедельника, 17 декабря до 20:00 среды 19 декабря.

Также 17 декабря закроют переезд «Дальницкий»  на улице Столбовой, но не с утра, а с 20:00 и закрыт он будет до 8:00 вторника, 18 декабря. 

Третий переезд - «Конный» на улице 7-я Пересыпская закроют в четверг, 20 декабря, утром в 8:00, а открыть должны уже в субботу 22 декабря в 20:00.

Во всех трех случаях «Одесской железной дороге» предписывается оградить место работ щитами и нужными знаками. Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета должен предоставить разрешения на временное нарушение существующего благоустройства.         

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета на период закрытия движения автотранспорта - внести изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

Напомним, Одесский городской голова Геннадий Труханов распорядился провести курсы проектного менеджмента и финансовой грамотности.

Поділитися