06 вересня 2018 р. 22:19

В Одессе создали рабочую группу по вопросам повышения зарплаты

В Одессе создали рабочую группу по вопросам повышения зарплаты

Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о создании городской рабочей группы по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, легализации занятости населения и повышения заработной платы до среднемесячного уровня по Одессе.

 

Соответствующий документ опубликовано на сайте муниципалитета. 

Главой рабочей группы стал заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман, его заместителем в рабочей группе станет директор департамента аналитики и контроля Алексей Козлов. Секретарем начальник отдела аналитики и контроля этого департамента Владислав Мусаев

Рабочая группа будет заседать ежеквартально или по решению председателя. Заседание Рабочей группы созываются его председателем, а в случае его отсутствия - заместителем председателя.

Рабочая группа раз в полгода до 20 числа месяца, следующего за отчетным, предоставляет информацию городскому голове о результатах своей деятельности.

Напомним,  ранее Одесский городской голова Геннадий Труханов подписал распоряжение о создании в муниципалитете рабочей группы по разработке модели обращения с твердыми бытовыми отходами в городе. 

Поділитися