27 березня 2018 р. 08:56

В Одессе из-за парада в честь Независимости Греции почти на три часа изменят семь маршрутов

В Одессе из-за парада в честь Независимости Греции почти на три часа изменят семь маршрутов

Парад в честь Дня независимости Греческой Республики и 25-летия установления побратимства между Одессой и Пиреем приведет сегодня 27 марта к изменению семи автобусных маршрутов. 

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, с 10:47 по 13:00 по-другому начнут ходить маршрутные такси №№117, 149, 175, 185, 220а, 215, 242. 

Шествие начнется в 11:00 от Свято-Троицкого собора (ул. Екатерининская, 55а) по маршруту: ул. Екатерининская - ул. Греческая - Греческая площадь.  В параде примут участие гости из Греции, группы из Киева, Одессы и Львова, Запорожья и Мелитополя, Харькова и Мариуполя.

Таким образом, автобусный маршрут № 117 в это время будет ходить по направлению движения к ул. Ак. Воробьева – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; по направлению движения к Аэропорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту. 

Маршрут № 149: по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; по направлению движения к просп. Александровскому – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.
 
Маршрутка №175: по направлению движения к ж/д вокзалу – от Бунина на ул. Ришельевскую и далее по маршруту. Автобус № 185: по направлению движения к аптеке Гаевского - от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, площадь Тираспольская, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту; по направлению движения к Мемориалу 411 батареи - от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
 
Автобусный маршрут № 220а в это время пойдет: по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; по направлению движения к Рыбпорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Маршрутка № 215: по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
 
Автобусного маршрута № 242: по направлению движения к ул. Паустовского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;  по направлению движения к Больнице водников – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Поділитися