15 листопада 2018 р. 11:17

В больнице умерла женщина, оказавшаяся в коме после падения из движущейся маршрутки

В больнице умерла женщина, оказавшаяся в коме после падения из движущейся маршрутки

Пассажирка маршрутного такси, выпавшая из переполненного автобуса в селе Нерубайском под Одессой, скончалась в больнице. 

Об этом сообщили в Одесской областной клинической больнице, сообщает «Думская».  

По словам врачей, женщина так и не вышла из комы. Инцидент произошел 9 ноября случившееся в полиции квалифицировали как нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами и начали соответствующее уголовное производство

Полицейские установили, что автобус под управлением 31-летнего водителя двигался по маршруту в Беляевском районе. Во время поворота в одном из сел под натиском пассажиров, стоявших у задней двери, та открылась. 

Напомним, в июле в Одесской области провели операцию «Перевозчик» сотрудники полиции в рамках операции проверили в Одесской области 757 автобусов за трое суток. Среди 757 автотранспортных средств, 14 были неисправны, из них шесть переоборудовали с нарушениями.  

Ранее  Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что с 21 июля начинается тотальный контроль всех перевозчиков представителями Нацполиции и транспортной инспекции. 

Поділитися