21 листопада 2018 р. 18:23

Управлению туризма Одесской обладминистрации выделили более 300 тысяч гривень на рекламу региона

Управлению туризма Одесской обладминистрации выделили более 300 тысяч гривень на рекламу региона

Глава Одесской областной администрации Максим Степанов подписал четыре распоряжения о выделении управлению туризма, рекреации и курортов средств на оплату затрат связанных в популяризацией региона. 

Соответствующие распоряжения опубликовала пресс-службе ОГА. 

Так 168 тысяч 750 гривень выделил для оплаты расходов, связанных с услугами по изготовлению печатного каталога и приложения в виде карты туристических маршрутов в рамках создания базы данных туристических достопримечательностей Одесской области и печатного каталога туристических маршрутов по видам туризма.

Еще 124 тысячи 211 гривень уйдут на оплату расходов, связанных с услугами по технической разработки прототипа мобильного приложения. Шесть тысяч гривень выделили для оплаты расходов, связанных с проведением ежегодного студкемпу для студентов туристических специальностей, будет способствовать их дальнейшему трудоустройству.

А 42 тысячи 500  гривень на оплату расходов, связанных с размещением рекламных материалов в журнале «Panorama» в рамках создания и распространения рекламной (целевой) продукции Одесской области туристического направления в авиационном транспорте.

Напомним, городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о выделении средств на разработку и тиражирование информационно-презентационных материалов об инвестиционном потенциале города. 

Поділитися