26 лютого 2018 р. 11:32

Тендер на поставку газа в школы Березовского района разыграли фирмы, расположенные по одному адресу

Тендер на поставку газа в школы Березовского района разыграли фирмы, расположенные по одному адресу

Отдел образования, молодежи и спорта Березовской районной государственной администрации заключил договор на  поставку в учебные учреждения района 229 тысяч 536 кубометров газа с 1 февраля по 31 декабря с ООО «Одессагаз-поставка»   

По данным системы электронных закупок Рrozorro стоимость поставки — 2 миллиона 424 тысячи 547 гривень. 

В конкурсе приняли участие две компании: ООО «Юг-Газ» и ООО «Одессагаз-поставка». Обе компании зарегистрированы в Одессе по одному адресу — Одария,1 там же расположены офисы Публичного акционерного общества «Одессагаз».

Основателем ООО «Одессагаз-поставка» является «Грейтлайд холдингз лимитед» расположенная на Сейшельских островах. Среди основателей ООО «Юг-Газ» фигурирует «Одессагаз», и компания с Британских  Виргнских островов - «Клинтел-гас лимитед». Разница между предложениями конкурентов составила 131 тысячу 937 гривень. 

Напомним, руководство Одесского оперного театра провело тендер для определения компании, которая с 1 февраля и до 31 декабря будет поставлять учреждению газ. В том конкурсе участвовали эти же компании и результат был тем же — победителем выступила «Одессагаз-поставка».    
 

Поділитися