Сегедскую частично перекроют из-за ремонта теплотрасс

12 липня 2018 р. 18:51

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения сообщает, что в связи с временным закрытием движения по ул. Сегедской с 12 июля вносятся частичные изменения в схемы движения городского транспорта.

Так, по улице Сегедской на участке от дома № 10 до проспекта Гагарина вносятся временные изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

С 12 июля до 25 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ) изменения вносятся в схемы следующих маршрутов: маршрутки № 127, 175, 210 теперь будут передвигаться по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам, а по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Маршрутки № 4 и 208 по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам, а по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. 

Троллейбус № 10 теперь едет по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту, а по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Большого Фонтана и далее по маршруту.

А вот троллейбус № 11 пока сняли с маршрута на всё время ремонтных работ.

Известно, что тепловая сеть введена в эксплуатацию в 1973 году и на данный момент требует срочного ремонта. А участок тепловой сети, подлежащий ремонту обеспечивает теплоснабжение 10 жилых домов.

Напомним, в этом году одесские тепловики планируют модернизировать несколько котлов и одну теплосеть на 18 миллионов.

А Ришельевскую и Ланжероновскую частично перекроют из-за ремонтных работ до самой осени.  

ФОТО: omr.gov.ua

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

ІзбірКом продовжує публікацію цикла історій про пандемії в історії людства від редакторки нашого видання Євгенії Генової. Але це позитивні історії - про людей, культуру, їхні почуття. П'ятий випуск - історія про пандемію гонконзького грипу, яка виникла у 1968 році та мала деякі риси, схожі на нинішню пандемію коронавірусу. Усі випуски подкастів ІзбірКома можна знайти ТУТ або … читати далi

Земельная комісія Одеської міської ради дала попередній старт оформленню за громадою міста ділянки в провулку Каркашадзе площею 0,2600 га для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти. Як інформує Центр публічних розслідувань, йдеться про дитсадок, який багато років руйнується, але місто не  виділяє на нього фінансування. На комісії не пояснили, яка … читати далi

В умовах карантинних обмежень через пандемію коронавірусної інфекції депутати місцевих рад не можуть проводити зустрічі з мешканцями або щомісячні прийоми. Однак, як повідомляють експерти громадської кампанії «Атестація депутатів місцевих рад», ці процеси можна перевести у режим онлайн завдяки соціальним мережам для комунікації з виборцями. Одеська обласна організація «Комітету виборців України» … читати далi

Народний депутат України Олексій Гончаренко, обраний на позачергових парламентських виборах у 2019 році по округу № 137, подав електронну декларацію про доходи за 2019 рік. Відповідний документ опублікований на офіційному сайті Національного агенства з питань запобігання корупції. Зазначимо, що Гончаренко балотувався у якості самовисуванця, проте після того, як пройшов до … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР