12 липня 2018 р. 18:51

Сегедскую частично перекроют из-за ремонта теплотрасс

Сегедскую частично перекроют из-за ремонта теплотрасс

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения сообщает, что в связи с временным закрытием движения по ул. Сегедской с 12 июля вносятся частичные изменения в схемы движения городского транспорта.

Так, по улице Сегедской на участке от дома № 10 до проспекта Гагарина вносятся временные изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

С 12 июля до 25 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ) изменения вносятся в схемы следующих маршрутов: маршрутки № 127, 175, 210 теперь будут передвигаться по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам, а по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Маршрутки № 4 и 208 по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам, а по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. 

Троллейбус № 10 теперь едет по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Большого Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту, а по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Большого Фонтана и далее по маршруту.

А вот троллейбус № 11 пока сняли с маршрута на всё время ремонтных работ.

Известно, что тепловая сеть введена в эксплуатацию в 1973 году и на данный момент требует срочного ремонта. А участок тепловой сети, подлежащий ремонту обеспечивает теплоснабжение 10 жилых домов.

Напомним, в этом году одесские тепловики планируют модернизировать несколько котлов и одну теплосеть на 18 миллионов.

А Ришельевскую и Ланжероновскую частично перекроют из-за ремонтных работ до самой осени.  

ФОТО: omr.gov.ua

Поділитися