21 грудня 2018 р. 22:18

Проректор Одесского медуниверситета не успела вовремя задекларировать подаренную квартиру

Проректор Одесского медуниверситета не успела вовремя задекларировать подаренную квартиру

Национальное агентство по предупреждению коррупции направило в суд админпротоколы по непредставлению или несвоевременному представлению сообщений о существенных изменениях в имущественном состоянии тремя субъектами декларирования.

Об этом сообщили в пресс-службе НАПК.

В частности, речь идет о проректоре по научно-педагогической работе Одесского национального медицинского университета Владлене Дубининой, бывшей начальнице Госфининспекции в Хмельницкой области Ларисе Одинец и депутате Вито-Почтового сельского совета Киево-Святошинского района Александре Пацере.

Что касается Владлены Дубининой, то она, по данным агентства, несвоевременно подала в Единый государственный реестр деклараций сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии в связи с получением подарка в виде квартиры стоимостью более 687 тысяч гривень.

Напомним, Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции заявило о намерении провести полную проверку декларации временно исполняющей обязанности ректора Одесского национального медицинского университета Владлены Дубининой в октябре. 

Поділитися