24 грудня 2018 р. 10:05

Одесский муниципалитет требует от предпринимателей планы по благоустройству территорий

Одесский муниципалитет требует от предпринимателей планы по благоустройству территорий

Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета требует от предпринимателей предоставить информацию о работах в сфере благоустройства, которые бизнесмены планируют в 2019 году. 

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

В частности департамент ждет от предпринимателей  с указанием адреса проведения работ и запланированных сроков проведения работ; схему прокладки инженерных сетей, нанесенных на геодезическую основу (геоплан); план запланированных мероприятий по проведению благоустройства на территории общего пользования, прилегающей или закрепленной территории.

«Департамент доводит до сведения субъектов хозяйствования, что, в случае непредоставления необходимой информации, в дальнейшем существует возможность отказа в проведении работ в 2019 году, если запланированные работы не были внесены в План мероприятий по содержанию объектов благоустройства города», - говорится в сообщении. 

Напомним, в Одесской мэрии планируют принять Городскую целевую программу по стимулированию создания и деятельности объединений совладельцев многоквартирных домов на 2019-2021 годы.

Напомним также, что в 2018 году в Одессе зарегистрировали 24 вновь созданных объединений совладельцев многоквартирных домов.

Поділитися