16 лютого 2018 р. 10:27

«Одесгорэлектротранс» заплатит за охрану более трех миллионов

«Одесгорэлектротранс» заплатит за охрану более трех миллионов

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» провело тендер для выбора компании, которая согласилась бы охранять объекты КП

По данным системы электронных закупок «Prozorro» конкурс состоялся вчера 15 февраля. 

В нем приняли участие две компании: частные  предприятия «Олимп-Юг» и «Шериф-захист». 

Победителем предварительно назвали ЧП «Олимп-Юг» согласившееся работать за 3 миллиона 330 тысяч гривень.  Компания-победитель будет охранять четыре объекта – два трамвайных депо на улицах: Водопроводной и в Первом Полевом переулке, троллейбусное депо на 25-й Чапаевской дивизии, а также службу ремонта путей и сооружений на Алексеевской площади.

Договор с победителем заключат до 31 декабря 2018 года включительно.       

Согласно техническим требованиям, в трамвайном депо на улице Водопроводной должны быть организованы 5 постов: три в самом депо, один - в административном здании и один - на складах материально-технического обеспечения. В распоряжение охранников на время действия договоров передаются семь камер видеонаблюдения в депо и еще две - в административном здании.

В трамвайном депо №2 должно быть  4 поста и семь камер. Столько же камер видеонаблюдения планируется в троллейбусном депо, а постов охраны - четыре. В службе ремонта путей и сооружений - 2 поста и 4 камеры.
Напомним, в декабре 2016 года КП объявило тендер для поиска компании-охранника на 2017 год и тогда КП предлагало 1 миллион 805 тысяч гривень. 

Поділитися