22 грудня 2018 р. 18:13

Магазины и лаборатории: Одесский муниципалитет намерен сдать в аренду почти тысячу квадратных метров

Магазины и лаборатории: Одесский муниципалитет намерен сдать в аренду почти тысячу квадратных метров

Департамент коммунальной собственности Одесского городского совета заявил о намерении передать в аренду нежилые помещения, являющиеся объектами коммунальной собственности территориальной громады Одессы.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, общая площадь помещений — 973,2 квадратных метра. 

Так три помещения на Малой Арнаутской, 107 общей площадью 213,9 квадратных метров намерены передать в аренду под продуктовые магазины. 

Помещения в школах №81 и 78 на Фонтанской дороге и  на Люстдорфской дороге передадут в аренду общественной организации, которая проводит занятия по спортивной аэробике, согласно уставной деятельности. 

Еще два помещения на улице Ильфа и Петрова и в Обсерваторном переулке в Центрах первичной медико-санитарной помощи сдадут под лаборатории, а в помещении еще одного центра на Академика Заболотного, 59/1 расположится кабинет УЗИ, ЭХО-кардиоскопии, холтеровского мониторированния. 

Помещения на втором этаже дома №29 на Бунина сдадут под магазин, а на первом этаже дома на проспекте Добровольского, 155 разместится ремонтная мастерская. 

Напомним, в ноябре Департамент коммунальной собственности сообщил  о намерении передать в аренду помещения в здании Одесской городской клинической больницы №1 более известной как «Еврейская больница». 

Поділитися