01 лютого 2018 р. 13:17

"Выбивавшая" долги для одесских коммунальщиков фирма поможет «Черноморсктеплоэнерго»

"Выбивавшая" долги для одесских коммунальщиков фирма поможет «Черноморсктеплоэнерго»

Коммунальное предприятие «Черноморсктеплоэнерго» заключило договор с обществом с ограниченной ответственностью «КК «Служба взыскания задолженности», предоставив частникам взыскивать долги с черноморцев

Как следует из информации, опубликованной в системе электронных закупок Рrozorro,  договор заключен 13 декабря и до 31 мая компания получит от черноморских тепловиков 900 тысяч гривень.

Коммунальщики не обнародовали договор, поскольку закупка меньше порога в 1 миллион гривень. Детали заказа неизвестны, в том числе методы воздействия на должников и условия доступа исполнителя к их персональных данных. 

В едином реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований конечным бенефициаром ООО «КК «Служба взыскания задолженности» числится Анатолий Сак, а директором ООО - Сергей Лось

Отметим, что недавно городской голова Чурноморска Валерий Хмельнюк сообщил, что долги жителей города за тепло составляют 18 миллионов 800 тысяч гривень. 

Напомним, в 2016 году Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» заключило договор с обществом с ограниченной ответственностью «КК «Служба взыскания задолженности», заплатив за услуги коллекторов 990 тысяч гривень.

 


 

Поділитися