25 лютого 2018 р. 09:52

Бывший кандидат в мэры Одессы заявил об избиении депутатом горсовета

Бывший кандидат в мэры Одессы заявил об избиении депутатом горсовета

Видео заявления опубликовали в Facebook

Андрей Манило, который в 2014 году баллотировался на должность одесского городского головы, заявил о конфликте, который произошел между ним и депутатом Одесского городского совета Денисом Григорьевым. Видео заявления опубликовал в Facebook одесский поэт Станислав Домбровский.

"Мы с ним знакомы уже, наверное, лет десять, и когда мы заселились в этот дом, а мы живем в одном подъезде и на одном этаже, все было нормально, мы общались. Потом стал вопрос: чья колясочная. У нас на этаже есть такое помещение два на два для детских колясок, которое можно замуровать и использовать как сарайчик. Она общая, но наше правление придумало такую схему, что кто побелит-покрасит подъезд, тот и будет претендовать на общую колясочную. Так они и договорились, но у него двое детей, Бог с ним, ему надо. Потом он захватил еще больший кусок площади на нашем этаже - пожарный выход. Тоже закрыли его, поставили свои замки и пользуются", - пожаловался А. Манило.

По его словам, конфликт возник после перепалки в чате жильцов дома, после которого А. Манило открыл пожарный выход, обнаружил там чьи-то личные вещи:

"Он напал на меня в коридоре, нанес мне два удара в челюсть, а он - чемпион мира по тайскому боксу", - рассказал одессит.

ВИДЕО: С. Домбровский

Поділитися