23 квітня 2018 р. 21:22

Агентство по предотвращению коррупции заинтересовалось декларациями прокурора из Черноморска

Агентство по предотвращению коррупции заинтересовалось декларациями прокурора из Черноморска

Национальное агенство по вопросам предотвращения коррупции проверит декларации четверых госслужащих. 

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

В частности, в поле зрения агентства попал прокурор Ильичевской местной прокуратуры Одесской области Богдан Воронин. Аникоррупционеры проверят его декларации за 2015 и 2016 годы.  

Также в число проверяемых попали: начальник Главного управления Государственной миграционной службы Украины в городе Киеве Татьяна Беляк, а точнее ее декларации за 2015 года (исправленая), за 2016 и 2017 годы. Судья Броварского горрайонного суда Киевской области Анатолий Телепеньках агенты заинтересовались его декларацией за 2016 год и  председатель Государственной службы Украины по вопросам труда Роман Чернега (декларации за 2015 и 2016 годы). 

Отметим, что несмотря на переименование Ильичевска в Черноморск некоорые структуры все еще сохраняют названия содержащие старое наименование города. 

Напомним, Национальное агентство по предотвращению коррупции утвердило и направило Национальной полиции Украины обоснованные выводы по результатам полной проверки деклараций 2015 и 2016 годы, представленных заместителем городского головы Олесем Янчуком.

Поділитися