27 липня 2017 р. 03:00

В мэрии обещают открыть прежнюю схему движения под Пересыпским мостом уже в пятницу

В мэрии обещают открыть прежнюю схему движения под Пересыпским мостом уже в пятницу

В направлении поселка Котовского будет восстановлена ранее существующая схема организации дорожного движения на улицах Одария и Церковной

В направлении поселка Котовского будет восстановлена ранее существующая схема организации дорожного движения на улицах Одария и Церковной.

Об этом сообщил заместитель Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Андрей Котляр в Facebook.

По словам чиновника, уже 28 июля откроется движение автотранспорта на пересечении улицы Балковской – Пересыпский мост – улицы Черноморского казачества. Также на улицах Одария и Церковной будет осуществляться двустороннее движение транспорта.

Стоит отметить, что в районе Пересыпского моста перекрыли движение для трамвайного маршрута «Север-Юг», который соединит поселок Котовского через центр города с районом Таирова. 

Напомним, что под Пересыпским мостом частично открыли движение. Однако жители спального района вынуждены в утренние часы пик простаивать в заторах, так как временная схема движения не справляется с потоком автотранспорта.

Ранее управление дорожного хозяйства планировало закончить ремонт дороги у Пересыпского моста в Одессе к 10 июня.Тем не менее, возобновление движения отложили на 10 дней из-за «внезапных» рельс и газовой трубы. 

Поділитися