12 квітня 2017 р. 03:00

Труханов ушел в отпуск третий раз за четыре месяца

Труханов ушел в отпуск третий раз за четыре месяца

Мэр находится в отпуске с 12 по 14 апреля

Одесский городской голова Геннадий Труханов ушел в отпуск, возложив обязанности на первого заместителя Анатолия Орловского.  

Соответствующее распоряжение мэра опубликовала пресс-служба городского света.

Согласно документу,  городской голова намерен наверстать три календарных дня отпуска взамен пропущенных отпускных дней в период с 28 ноября 2015 года по 27 ноября 2016 года.

Таким образом, мэр находится в отпуске с 12 по 14 апреля. Распоряжение он подписал вчера, 11 апреля.

Отметим, что одесский городской голова Геннадий Труханов уже брал отпуск без сохранения заработной платы на 3 календарных дня с 31 января по 2 февраля, а также 8 января он решил использовать 11 дней отпуска, накопившихся у него за период с 28 ноября 2015 года по 27 ноября 2016 года.

Кроме того, в течение марта Геннадий Труханов дважды брал больничный.

Первый раз - 9 марта, возложив исполнение обязанностей городского головы на своего заместителя Павла Вугельмана, так как Анатолий Орловский пребывал в отпуске, а второй - 30 марта, и тогда его заменял Анатолий Орловский.

Напомним, детективы Национального антикоррупционного бюро провели следственные действия в мэрии Одессы, производя выемку документов осуществляется в аппарате горсовета, кабинетах некоторых вице-мэров, в департаменте коммунальной собственности и других подразделениях.   

Поділитися