20 березня 2017 р. 02:00

Три райгосадминистрации в Одесской области скоро получат руководителей: результаты конкурса

Три райгосадминистрации в Одесской области скоро получат руководителей: результаты конкурса

В то же время Нацагентство не смогло определить победителя конкурса на должность главы Саратской РГА

Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы опубликовало имена победителей конкурса на должности глав районных государственных администраций в Лиманском, Окнянском и Захаровском районах. 

Согласно данным агентства, Лиманский район возглавит Василий Приймак, Захаровский район Игорь Стебловский и Окнянский район Александр Безыменко.

Игорь Стебловский уже был председателем РГА в период с 2008 по 2010 год и с 2014 по 2015 год. В июне позапрошлого года президент уволил его по закону о люстрации.

По результатам местных выборов он стал депутатом районного совета от «Блока Петра Порошенко «Солидарность»». Претендовал на пост главы собрания, однако по результатам голосования уступил представителю «Батькивщины» Вячеславу Думитрашко.

Василий Приймак был заместителем начальника Черноморской объединенной налоговой инспекции. Василий Приймак окончил Петровский аграрный техникум в Лиманском районе. Высшее образование он получал уже в Одессе (ОНЭУ).

Александр Безыменко. ранее был начальником управления агропромышленного развития этой же РГА. Родился в Окнах, здесь же окончил школу. Высшее образование получал в Одесском государственном аграрном университете. По результатам местных выборов 2015 года стал депутатом Окнянского райсовета от партии «Видродження».

В тоже время нацагентство не смогло определить победителя конкурса на должность главы Саратской РГА и намерено объявить дополнительный конкурс.

 

Поділитися