16 березня 2017 р. 02:00

Ремонт здания на Армейской в Одессе в результате аукциона подешевел на 10 миллионов гривень

Ремонт здания на Армейской в Одессе в результате аукциона подешевел на 10 миллионов гривень

В результате конкурса потенциальным победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Афинацентр»

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер по поиску компании, которая могла бы провести капитальный ремонт помещений здания по адресу: Одесса, ул. Армейская, 9. 

Согласно объявлению, размещенному в системе электронных закупок Рrozorro, на сегодняшни день торги находятся в стадии «Квалификация победителя».

В результате конкурса потенциальным победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Афинацентр». Согласно единому реестру юридических лиц, физических-лиц предпринимателей и общественных формирований, ООО зарегистрировано в Днепре и его владельцем является Иван Зыгало.

Примечательно, что ожидаемая стоимость закупки составляла 14 миллионов 698 тысяч 900 гривень, а компания-предполагаемый победитель сразу предложила сделать требуемую работу за 4 миллиона 3 тысячи 185 гривень.

Интересно, что никто из конкурентов не предложил сделать эту работу менее чем за 12 миллионов. Так, в конкурсе участвовали общества с ограниченной ответственностью «Арт проект — 2010», «Одескоммунэкология» и «Крафтмарин».

Самым выгодным для правления предложением у этих трех компаний было предложение ООО «Арт проект — 2010», готового работать за 12 миллионов 175 тысяч 188 гривень, «Одескоммунэкология» готова была работать за 14 миллионов 679 тысяч гривень, а «Крафтмарин» - за 14 миллионов 690 тысяч 169 гривень. 

 

Поділитися