30 вересня 2017 р. 17:14

Приезд Саакашвили в Одессу сопровождался потасовкой между его соратниками и противниками

Приезд Саакашвили в Одессу сопровождался потасовкой между его соратниками и противниками

Сам Михеил Саакашвили заявил, что когда возглавлял администрацию, то занимался «партизанщиной» так как областная администрация «не имеет полномочий»

Визит экс-главы Одесской областной администрации Михеила Саакашвили в Одессу сопровождался дракой между его сторонниками и противниками.

Михеил Саакашвили появился у памятника Дюку около 16:22, однако его сторонники собрались там еще к 16:00 в количестве 500 человек и почти сразу началась потасовка с противниками Саакашвили, которые установили машину с мощными динамиками, при помощи которых заглушали выступления сторонников.

Сам Михеил Саакашвили заявил, что когда возглавлял администрацию, то занимался «партизанщиной» так как областная администрация «не имеет полномочий».

«Мы вынуждены были заниматься партизанщиной так как администрация не имеет полномочий менять что-то в городе. Не имея полномочий мы открывали пляжи, не имея полномочий мы боролись с коррупцией и открывали трассу Одесса-Рени», - заявил он.

Михеил Саакашвили также назвал своих противников «маленькими титуханами», которыми управляет «Барыга всей Украины из Киева» и «маленький барыга с Думской».  

Накануне приезда Михеила Саакавили депутат горсовета Дмитрий Палпатин обратился к начальнику главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрию Головину с просьбой не пускать экс-губернатора в Одессу и запретить его стронникам проводить митинг. Сам Дмитрий Головин обращение не комментировал, однако его советник Руслан Форостяк заявил на своей странице в Facebook, что  

 

ФОТО: ИзбирКом, odessamedia.net, dumskaya.net, strana.ua

ВИДЕО: М.Саакашвили/Facebook

Поділитися