01 березня 2017 р. 02:00

Одесский медуниверситет заплатит за охрану более 3 миллионов гривень

Одесский медуниверситет заплатит за охрану более 3 миллионов гривень

Предусматривается наличие у охранников разрешенных средств индивидуальной защиты активной обороны и спецсредств

Одесский национальный медицинский университет объявил тендер по поиску компании, которая обеспечит ежедневную охрану. 

Соответствующее объявление вуз разместил в системе электронных закупок Рrozorro.

Победитель тендера должен будет обеспечить 13 постов физической охраны и 8 постов технической с 1 апреля по 31 декабря текущего года. Охранники должны быть обеспечены сезонным форменной одеждой с знаками распознавания.

Предусматривается также наличие у охранников разрешенных средств индивидуальной защиты активной обороны и спецсредств: шлем защитный, бронежилет, газовый баллончик, пистолет под патрон Флобера, электрофонарь-дубинка. Также у исполнителя должно быть соглашение о взаимодействии с ГУМВД Украины в Одесской области по вопросам охраны общественного порядка.

Исполнитель должен располагать транспортными средствами, в количестве не менее 5 единиц и пультом централизованного наблюдения (ПЦН) в Одессе радиоканальной охранной сигнализации.

Все посты физической охраны должны быть обеспечены надежными профессиональными средствами радиосвязи (типа Kenwood, Motorola, Icom).  

Исполнитель обязан обеспечить установку на собственные средства кнопок срочного вызова (КСВ) на 8 объектах физической охраны и средств тревожной сигнализации и КСВ на 8 объектах заказчика, охраняемых с помощью ПЦН. 

Поділитися