06 липня 2017 р. 03:00

Одесские коммунальщики отказали потенциальному победителю торгов из-за непунктуальности

Одесские коммунальщики отказали потенциальному победителю торгов из-за непунктуальности

Компания «Линккор» опоздала с передачей необходимых документов в ТГО и публикацией их на «сайте уполномоченного органа»

Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» отклонило предложение предполагаемого победителя торгов на реконструкцию участка тепловой сети на улице Мечникова, от Градоначальницкой до Колонтаевской.  

Соответствующее решение опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, КП отклонило предложение ООО «Линккор», сбившего стоимость закупки с 51 миллиона 837 тысяч 591 гривни до 47 миллионов 670 тысяч гривень и предпочло этому предложению другое — сделанное ООО «Энергоресурс-монтаж» на сумму 47 миллионов 700 тысяч гривень.

Согласно протоколу заседания тендерного комитета компания «Линккор» опоздала с передачей необходимых документов в ТГО и публикацией их на «сайте уполномоченного органа».

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «Энергоресурс-монтаж» зарегистрировано во Львове. Основатели и конечные бенефициары: корпорация «Энергоресурс-инвест» Роман Бачевский, Иван Ниронович, а собственниками существенного участия — Мария Зинюк, Иван Третяк и Назар Ниронович — сын Ивана Нироновича.

ООО «Линккор» зарегистрировано в Южном его владельцы согласно тому же реестру: Александр Дуков, Сергей Олейник и Константин Осипов

Поділитися