27 лютого 2017 р. 02:00

Конкурс на заместителя по социально-экономическим вопросам главы Одесской ОГА выиграла сотрудница "Полиграфкомбината"

Конкурс на заместителя по социально-экономическим вопросам главы Одесской ОГА выиграла сотрудница "Полиграфкомбината"

Наибольшее количество баллов набрала Светлана Шаталова

В конкурсе на должность заместителя главы Одесской облгосадминистрации по социально-экономическим вопросам победила Светлана Шаталова, которая набрала 14,44 балла. Ее ближайший соперник, действующий руководитель управления экономики Одесского горсовета Дмитрий Радулов набрал 12,33 балла. Такие данные на своей странице в Facebook опубликовала одесситка Виктория Сибирь, которая мониторит кадровый конкурс в ОГА. 

Отметим, что конкурсные испытания для кандидатов на должность первого заместителя главы ОГА и заместителя по социально-экономическим вопрсоам продолжался весь день 27 февраля и закончился поздно вечером, продлившись в общей сложности более 11 часов.

 

ФОТО: В. Сибирь/Facebook

ФОТО: Г. Жаворонков/Facebook

Интересно, что Светлана Шаталова является заместителем директора ГП "Полиграфкомбинат Украина", то есть, нынешнего главы ОГА Максима Степанова, который в свое время назначил ее своим замом на предприятиии по финансовым вопросам.

За прошлый год она задекларировала заработную плату на этой должности в размере 400 тыс. 351 грн. Также она владеет наличкой в сумме 185 тыс. грн. Ее супруг, который работает на этом же предприятии, заработал за год 182 тыс. 174 грн и хранит наличкой 140 тыс. грн.

23:27 Собеседование, которое окончательно определит победителя, состоится завтра, 28 февраля, в 10:00. 

 

 

Поділитися