16 березня 2017 р. 02:00

Капитальный ремонт Новоаркадийского коллектора планируют поручить компании человека, связанного с Тарпаном

Капитальный ремонт Новоаркадийского коллектора планируют поручить компании человека, связанного с Тарпаном

Разница конечном предложении у возможного победителя торгов и одного из конкурентов — публичного акционерного общества «Киевметробуд» отличаются на 1 гривню

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер по определению компании, которая займется капитальным ремонтом Новоаркадийского коллектора в Одессе на участке от улицы Генуэзская, 36 до конечного выпуска.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

Согласно объявлению на сегодняшний день торги находятся на стадии «квалификация победителя» и этим победителем возможно станет общество с ограниченной ответственности «Арт Билдинг Групп». Компания предложила управлению сделать требуемую работу за 47 миллионов 999 тысяч 999 гривень.

Примечательно, что разница конечном предложении у возможного победителя торгов и одного из конкурентов — публичного акционерного общества «Киевметробуд» отличаются на 1 гривню. Так «Киевметрострой» готов был работать за 48 миллионов ровно.

Еще два конкурента — ООО «Ростдорстрой» и общество в форме ООО «Будмонтаж-29» предлагали работать за 49,6 миллионов гриень и за 60 миллионов 605,2 миллиона гривень соответственно.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований конечным бенефициаром ООО «Арт Билдинг Групп» является Алексей Гилка, который свою очередь значится директором ООО «Мрия» - компании, жены бизнесмена Руслана Тарпана Оксаны Шишоской. 

Поділитися