30 липня 2017 р. 03:00

Издание ИзбирКом завершило разработку стратегического плана развития на ближайшие три года

Издание ИзбирКом завершило разработку стратегического плана развития на ближайшие три года

Результаты будут опубликованы для ознакомления широкой читательской аудитории

Редакция ИзбирКома провела две сессии по созданию стратегического плана развития издания на 2017 - 2019 годы. Такое мероприятие состоялось впервые среди региональных СМИ Украины.

Сейчас разработка плана развития находится на завершающей стадии, после чего он будет опубликован для ознакомления читателей.

Отметим, что ИзбирКом - независимый медиа-ресурс, созданный в 2009 году Одесской областной организацией Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» и, с одной стороны, является инструментом для взаимодействия между органами власти и гражданским обществом, а с другой стороны – инструментом воздействия на общественное мнение для позитивных изменений.

Ресурс объединяет общественно-политическую газету "ИзбирКом", сайт izbirkom.org.ua портал dep.od.ua, а также социальные медиа.

Стратегическая миссия ИзбирКома - быть инициатором позитивных изменений в Украине, формируя общественное мнение для активизации и демократизации институтов гражданского общества, утверждения и защиты прав человека. Мы стремимся утверждать профессиональные стандарты журналистики и придерживаемся их в своей деятельности.

Главными ценностями издания являются приверженность демократическим ценностям и правам человека, независимость, объективность, профессионализм, доступность, команда единомышленников, стремление к изменениям и развитию.

Девиз нашей визии: "Информируя - меняем общество!". Мы стремимся к тому, чтобы Украина развивалась как демократическое государство с прозрачной и эффективной властью и сильным гражданским обществом.

 

Поділитися