27 березня 2016 р. 02:00

В Одессе к июлю откроют бассейн для детей с особыми потребностями

В Одессе к июлю откроют бассейн для детей с особыми потребностями

В Одессе продолжаются работы по реконструкции здания с расширением помещения для бассейна КУ «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития», расположенного по ул. Академика Сахарова, 30/1

В Одессе продолжаются работы по реконструкции здания с расширением помещения для бассейна КУ «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития», расположенного по ул. Академика Сахарова, 30/1.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на сегодняшний день завершены работы по шпатлевке, стены подготовлены под покраску, выполнена подшивка потолков. Также полностью смонтирована приточно-вытяжная вентиляция, в соответствии с технологическим процессом проведена гидроизоляция чаши бассейна, завершается отделка плиткой раздевалок, санузлов и душевых.

Напомним, реконструкция здания коммунального учреждения «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития» началась в конце 2015 года. За 2,5 месяца была возведена так называемая коробка здания, в которой расположились чаша бассейна размером 6м х 10м и глубиной 1,1м х 1,2м, душевые кабинки и раздевалки, а также техническое помещение. Закончить работы планируют в июле этого года.

 

ФОТО: omr.gov.ua

Поділитися