12 грудня 2016 р. 02:00

В Черноморске провалился конкурс на создание эскиза памятного знака участникам АТО

В Черноморске провалился конкурс на создание эскиза памятного знака участникам АТО

В Черноморске уже продолжали сроки проведения конкурса

Сроки конкурса на лучший эскиз памятного знака участникам антитеррористической операции в городе Черноморск Одесской области продлили, так как ни одного проекта конкурсной комиссии не предоставили. 

Как следует из распоряжения  городского головы Черноморска Валерия Хмельнюка  сроки проведения конкурса на лучший эскиз памятного знака участникам антитеррористической операции на востоке Украины с 7 декабря 2016 года по 7 марта 2017 года.

Положение о конкурсе осталось неизменным согласно распоряжению от 16 июня 2016 года.

По данным издания infoprostorodessa, в Черноморске уже продолжали сроки проведения конкурса на лучший эскиз памятного знака участникам антитеррористической операции на Востоке Украины. Однако завок так и не поступало.

Городские власти и участники АТО Черноморска просят помочь в распространении информации.

Напомним, 1 декабря Одесский областной совет объявил проведение открытого архитектурно-художественного конкурса на определение лучшего проектного предложения сооружения памятника Героям Небесной Сотни в Одесской области.

Напомним также, что 21 сентября жюри выбрало победителя конкурса на лучший проект памятника бойцам антитеррористической операции. 

Это стела высотой 18,7 метров, на вершине которой разместится скульптура, изображающая ангела. За этот проект монумента проголосовало 7 из 15 членов жюри.

Поділитися