20 лютого 2015 р. 02:00

Затокский милиционер назначен и.о. начальника Белгород-Днестровского ГОВД

Затокский милиционер назначен и.о. начальника Белгород-Днестровского ГОВД

Игорь Сухоняев назначен главой милиции Аккермана

Исполняющим обязанности начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции назначен подполковник милиции Сухоняев Игорь Юрьевич.

Нового руководителя городского отдела личному составу представил начальник управления кадрового обеспечения ГУ МВД Украины в области Сергей Бурмеха. Он поблагодарил бывшего начальника горотдела Василия Овчаренко (назначен начальником Приморского РОВД Одессы) за хорошую службу, а Игоря Сухоняева охарактеризовал, как квалифицированного специалиста и пожелал обоим плодотворной работы на новых должностях.

Игорь Сухоняев родился и вырос в городе Дрогобыч Львовской области. Свой путь в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности участкового инспектора милиции. Позже возглавлял подразделение по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и занимал должность заместителя начальная отдела - начальника криминальной милиции во Львовской области. С февраля 2015 занимал должность начальника Затокского поселкового отделения милиции.

Присутствующие на мероприятии руководители местной власти выразили готовность руководства города наращивать взаимодействие с правоохранительными органами и оказывать им всестороннюю помощь, - сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Поділитися