19 листопада 2015 р. 02:00

В Одесской области на замену МРЭО создали девять сервисных центров

В Одесской области на замену МРЭО создали девять сервисных центров

Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины в Одесской области создан региональный сервисный центр МВД Украины с территориальными подразделениями

Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 28 октября 2015 №889 "Об образовании территориальных органов по предоставлению сервисных услуг Министерства внутренних дел" в Одесской области создан региональный сервисный центр МВД Украины с территориальными подразделениями.

В тему В Одесской области завершился процесс переназначения милиционеров на полицейских

Как сообщили в Региональном сервисном центре МВД Украины в Одесской области, территориальные сервисные центры осуществляют прием граждан по вопросам государственной регистрации, перерегистрации, снятия с учета предназначенных для эксплуатации на улично-дорожной сети общего пользования транспортных средств всех типов, принятия экзаменов, осуществления выдачи и обмена водительских удостоверений, свидетельств о подготовке уполномоченных по вопросам безопасности перевозок опасных грузов и внесение информации в соответствующие государственные реестры.

Прием граждан осуществляется по адресам:
Территориальный сервисный центр 5141 - г. Одесса, ул. Ак. Королева, 5
Территориальный сервисный центр 5142 - г. Одесса, ул. Аэропортовская, 29
Территориальный сервисный центр 5143 - г. Белгород-Днестровский, ул. Гагарина, 4
Территориальный сервисный центр 5144 - г. Измаил пр. Суворова, 3
Территориальный сервисный центр 5145 - г. Арциз, ул. Бондарева, 27
Территориальный сервисный центр 5146 - г. Раздельная, ул. Калинина, 2
Территориальный сервисный центр 5147 - пгт Коминтерновское, ул. Промышленная, 29
Территориальный сервисный центр 5148 - г. Березовка, ул. Пушкинская, 27
Территориальный сервисный центр 5149 - г. Котовск, ул. 50 лет Октября, 202Б.

Телефон для справок Регионального сервисного центра МВД Украины в Одесской области - 36-57-93.

Как написал на своей странице в facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, "ликвидировано ГАИ, МРЭО - созданы Сервисные центры МВД, изменены процедуры – подготовленны куча подзаконных нормативных изменений.

С сегодняшнего дня для регистрации автомобиля на нового владельца достаточно:

• Подписать договор купли-продажи (дарения) продавцом и покупателем лично в любом(!) Сервисном Центре МВД Украины в присутствии администратора Центра по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Стоимость услуги – только обязательные платежи, установленные законом.

• Нотариально удостоверить договор купли-продажи и предоставить его в любой(!) Сервисный Центр Украины. Оплата обязательных платежей плюс услуги нотариуса.

• Для покупателей новых автомобилей в салонах (у юр.лица) достаточно предоставить в Сервисный Центр договор, удостоверенный печатью продавца и свои документы. Оплата обязательных платежей, установленных законом".

Поділитися