22 жовтня 2015 р. 03:00

Труханов уволил начальника муниципальной службы развития торговли

Труханов уволил начальника муниципальной службы развития торговли

Чиновник проработал на этой должности всего два месяца

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об увольнении с должности начальника директора коммунального учреждения «Муниципальная служба развития торговли Одесского городского совета» Геннадия Раскина.

В тему Муниципальную службу развития торговли Одесского горсовета возглавит молодой чиновник.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. По данным ведомства, основанием для увольнения стало заявление самого чиновника, пожелавшего покинуть пост по собственному желанию. 

Исполняющим обязанности начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей назначен Сергей Машьянов.

Интересно, что Геннадий Раскин проработал на этой должности всего два месяца, с 5 августа.

Геннадий Раскин в 2004 году окончил Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, а также в 2011 году – Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Трудовую деятельность в органах местного самоуправления начал в 2005 году с должности главного специалиста отдела взаимодействия с международными инвестиционными организациями и программами технической помощи департамента инвестиционной политики Одесского городского совета.

В 2008 году с должности заместителя начальника управления-начальника отдела по связям с Одесской диаспорой управления международных отношений, европейской интеграции и связей с Одесской диаспорой Одесского городского совета назначен на должность начальника отдела работы с рынками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета переводом.

В последующие годы работал на различных должностях органов местного самоуправления, в частности, заместителем председателя Суворовской райадминистрации, в 2011 года назначен на должность начальника отдела коммунального хозяйства департамента городского хозяйства Одесского городского совета, исполнял обязанности заместителя директора департамента, курировал отделы коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. С 2014 года трудился на должности заместителя председателя Малиновской райадминистрации Одессы.


ФОТО: omr.gov.ua

Поділитися