31 березня 2015 р. 03:00

Прокурор Фучеджи еще в 2011 году готовился бороться с диверсиями

Прокурор Фучеджи еще в 2011 году готовился бороться с диверсиями

Карьерный рост Антона Фучеджи вызвал негативную оценку у одесских активистов

Назначение 11 марта Антона Фучежди, сына объявленного в розыск экс-заместителя начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрия Фучеджи, старшим прокурором Малиновского района Одессы вызвало неоднозначную оценку в группах социальных сетей.

И хотя общественные активисты признают, что дети за родителей не отвечают, не только они выражают непонимание, благодаря каким заслугам 26-летний юноша делает головокружительные шаги в прокурорской карьере и зачем следовало привлекать внимание в это время к этой семье.

Об Антоне Фучеджи в СМИ немного сведений: в 2011 году защитил диплом на кафедре уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Одесского национального университета им.И.И.Мечникова на тему «Особенности методики расследования диверсий».

16 апреля 2013 года Антон Фучеджи назначен следователем Малиновской прокуратуры Одессы. 24 мая 2013 года ему присвоен чин юриста 3 класса. Заочно обучался в Одесском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

Поділитися