01 липня 2015 р. 03:00

Одесскую городскую милицию возглавил бывший начальник УБОП Николаевской области

Одесскую городскую милицию возглавил бывший начальник УБОП Николаевской области

Полковник милиции Олег Макуха назначен начальником Одесского городского управления внутренних дел

Начальник ГУМВД Украины в области Гиорги Лорткипанидзе представил личному составу ОМУ и подчиненных ему структурных подразделений вновь главы управления - полковника милиции Олега Макуху.

Олег Макуха родился в Донецкой области. Свой трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1989 году. Долгое время работал в подразделениях уголовного розыска. Возглавлял управление по борьбе с групповой преступностью Департамента уголовного розыска МВД Украины. Работал начальником управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Николаевской области.

Зачитав приказ Министра внутренних дел Украины о назначении полковника милиции Макухи на должность начальника Одесского городского управления, Гиорги Лорткипанидзе пожелал новому руководителю плодотворной работы, взаимопонимания с коллективом и общественностью.

В свою очередь, Олег Макуха поблагодарил присутствующих за доверие и заверил, что он приложит усилия, чтобы личный состав милиции Одессы должным образом выполнял возложенные на него задачи. А профессионализм подчиненных он будет оценивать исключительно по результатам их работы, – сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

Поділитися