29 липня 2019 р. 20:42

В двух городах Одесской области уволились заместители мэров

В двух городах Одесской области уволились заместители мэров

Сегодня, 29 июля, сразу две отставки произошли в параллельно в разных городах области.

Так,  на внеочередной сессии Килийского городского совета было принято решение об освобождении с должности заместителя городского головы Александра Симиненко - в связи с переходом на другое место работы.

«На этой должности Александр Анатольевич проработал 2,5 года. Работал добросовестно и эффективно. При его непосредственном участии было решено ряд важных для города проблем. Он был идейным и надёжным заместителем, с энтузиазмом выполнял поставленные задачи, трудился по совести! Уверен, частичка сердца Александра Анатольевича навсегда останется с нашей громадой! От себя лично и от всей громады выражаю благодарность! Желаем успехов на новой должности!», — написал городской голова Павел Бойченко на своей странице в Facebook.

На должность которую ранее занимал Александр Симиненко, назначен Вячеслав Чернявский. Ранее он уже работал на этой должности. 

В Белгороде-Днестровском, после ухода с должности мэра Аллы Гинак, подал в отставку ее первый заместитель Вадим Кесарчук. По информации местных СМИ, он займет место руководителя городского коммунального предприятия «Ассорти», то есть центрального рынка.

Поділитися