С понедельника измаильское коммунальное предприятие устанавливает новые расценки на услуги

14 липня 2019 р. 15:26

На последнем заседании Измаильского исполкома был утвержден новый перечень стоимости услуг, которые предоставляет коммунальное предприятие Измаильского городского совета «Жилсервис».

Как сообщает корреспондент ИзбирКома, согласно решению, с 15 июля 2019 года стоимость услуг на обследование электрических сетей потребителей электроэнергии для заключения договоров по техническому обеспечению поставки электрической энергии составит 444 грн 47 коп. Стоимость отключения и подключения электрических сетей потребителям электроэнергии для обеспечения поставок электрической энергии - 255 грн 18 коп.; согласование технической документации на перепланировку квартир, установление автономного отопления, размещение гаражей и других строений для юридических и физических лиц составит 270 грн 87 коп.

Обследование, ремонт и чистка дымоходов, воздуховодов (кроме первичного) для населения, физических и юридических лиц - субъектов предпринимательской деятельности составит 128 грн 63 коп.; выдача актов обследования дымоходов, воздуховодов (кроме первичного) для населения составит 457 грн 56 коп.; вывоз и захоронение 1 кубического метра твердых отходов объединений совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, жилищных кооперативов, объединений граждан, общественных объединений, общества обладателей частных квартир и других форм юридических лиц, созданных в установленном законом порядке для обслуживания многоквартирных многоэтажных жилых домов и их жителей составит 212 грн 54 коп.

Содержание территории центральной части города составит 6 грн 17 коп. Уборка территории города Измаил для субъектов предпринимательской деятельности - юридических и физических лиц, кроме территории центральной части города, составит 5 грн 45 коп.

Напомним, ранее управление жилищно-коммунального хозяйства Измаильского городского совета Одесской области объявило тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт проезжей части и тротуаров проспекта Суворова от въезда в Измаил до улицы Короленко.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Прокуратура Одеської області повідомила про підозру директору підрядної компанії та інженеру технічного нагляду у  службовому підробленні та заволодінні бюджетними коштами на суму понад 1,6 мільйоном гривень. Про це повідомили у пресслужбі прокуратури Одеської області.  За версією слідства, директор спільно з інженером заволоділи бюджетними коштами під час ремонту приміщень та будівлі … читати далi

Управління справами Верховної Ради опублікувало список народних депутатів України, яким здійснена виплата компенсації для оренди житла або винайму готельного номера у червні 2020 року. Загалом у списку 147 народних депутатів, з яких вісім - представники Одеської області. З одеситів найбільшу компенсацію у 39 тис. 650 грн отримав Артем Дмитрук ("Слуга … читати далi

Прокуратура Одещини звернулася до Господарського суду Одеської області з позовом, в якому вимагає повернути державі нерухоме майно площею майже 6 тис. кв. м. Про це повідомили у пресслужбі прокуратури. Як пояснюють у прокуратурі, майно, про яке йдеться у позовній заяві, розташоване на території Білгород-Дністровського морського порту. Воно оцінюється у 20 млн … читати далi

Депутати Одеської обласної ради подали щорічні декларації за 2019 рік. Електронні документи опубліковані на офіційному сайті Національного агенства з питань запобігання корупції. ІзбірКом вже розповідав, хто з депутатів має найбільші статки, хто володіє найбільшою площею землі та нерухомості.  Також ми проаналізували, хто з депутатів та які цінні речі задекларував. Лідером за … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР