19 листопада 2018 р. 16:25

Труханов намекнул подчиненным на наказание за игнорирование депутатских запросов

Труханов намекнул подчиненным на наказание за игнорирование депутатских запросов

Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что задумается над кадровыми переменами среди подчиненных в случае игнорирования запросов депутатов. 

Такое заявление он сделал в ходе аппаратного совещания сегодня, 19 ноября. 

Депутат Одесского городского совета Лилия Леонидова отметила, что коммунальное  предприятие «Одестранспарксервис» не предоставило вовремя ответ на ее запрос. 

Директор предприятия Владислав Томкевич завил, что депутату предоставили ответ о парковке на улице Спиридоновской, которой касался запрос.

В свою очередь мэр Одессы заявил, что его не устраивает роль передатчика в переговорах между депутатами и руководителями структурных подразделений. 

«Я не первый раз слышу жалобы. Где-то может необъективно, а где-то объективно. Если вам необходимо, чтобы на аппаратном совещании, я был коммуникатором, то меня это не устраивает. Тогда я что-то поменяю в этой цепочке если мне будут задавать вопрос о том, что вы не смогли ответить на запрос. И это касается всех. Если на аппаратном совещании мне будут задавать вопросы, что не смогли кому-то дозвониться или получить ответ и объективно показывая обращения и игнорирование со стороны тех или иных департаментов или руководителей, придется что-то поменять и очень быстро. Отвечайте пожалуйста на запросы вовремя», - заявил Геннадий Труханов.  

Напомним, Одесский городской голова Геннадий Труханов поручил департаментам экологии и муниципальной безопасности провести профилактические беседы с хозяевами собак из-за участившихся нарушений правил содержания домашних животных. 

Поділитися