15 червня 2018 р. 11:24

Депутаты Белгород-Днестровского горсовета отказались продолжать внеочередную сессию

Депутаты Белгород-Днестровского горсовета отказались продолжать внеочередную сессию

Депутаты Белгород-Днестровского горсовета не смогли собраться на продолжение сессии сегодня утром, 15 июня, депутаты Белгород-Днестровского городского совета сорвали продолжение вчерашней сессии.

Как передает корреспондент ИзбирКома с места событий, утром в зал прибыли только 9 депутатов из 34, а также городской голова Алла Гинак и управляющий делами исполкома.

Примерно через полчаса депутаты разошлись, предварительно предложив продолжить сессию в понедельник, 18 июня. Напомним, что 14 июня депутаты проработали только до 16 часов.

«За шесть часов рассмотреть три вопроса - это рекорд и, думаю, что ни один совет в Украине его не преодолеет!» - написала позже в Facebook мэр А. Гинак.

Напомним, 14 июня, состоялась 33-я внеочередная сессия Белгород-Днестровского городского совета, на повестку дня которой было вынесено 35 вопросов.

Напомним также, что депутатский корпус уже довольно давно не мог собраться на сессию, и уже несколько месяцев длится затяжной кризис и противостояние между рядом депутатов и руководством города.

Поділитися