Аппарат Одесского горсовета вырос на 47 человек

12 грудня 2018 р. 17:24

Городской голова Одессы Геннадий Труханов распорядился увеличить штат аппарата Одесского городского совета на 47 человек. 

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба муниципалитета. 

Согласно распоряжению, в основном «подкрепление» подоспеет к Департаменту предоставления административных услуг Одесского городского совета штатная численность которого вырастет с 161 до 206 человек.

Еще двух сотрудников добавят департаменту международных связей. 

После этих кадровых решений штатная численность аппарата горсовета вырастет до 1 тысячи 906 человек. Распоряжение вступает в силу с 17 декабря. 

Напомним, в октябре Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский подписал распоряжение об увеличении штата аппарата горсовета

Число аналитиков и контролеров вырастет с 17 до 23 человек, департамент здравоохранения вырастет с 35 до 37 человек. 

Таким образом численность сотрудников увеличится с 1 тысячи 851 человека до 1 тысячи 859. Численность резервистов уменьшится соответственно с 149 до 141 человека.

28 сентября исполняющий обязанности Одесского городского головы, его первый заместитель Анатолий Орловский подписал распоряжение об изменении штатной численности сотрудников аппарата городского совета.  

В частности, он распорядился изменить штатную численность департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета с 73 единиц на 91, а общую численность штата, соответственно, с 1 тысячи 850 единиц до двух тысяч человек.

В июле городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменениях в  штатной численности аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов. 

Ранее городской голова Одессы Геннадий Труханов внес изменения в штатную численность аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2018 год.

Напомним также, что в мае городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменении в численности работников горсовета, увеличив штат на 13 человек.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в мэрии Одессы будут работать почти две тысячи человек. Тогда распоряжение подписал Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский.

Еще ранее штат Одесской ОГА вырос почти на 30 человек.

В январе 2017 года Максим Степанов  увеличил численность сотрудников до 528 человек, а Одесский облсовет - на три человека.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Підозрюваний у створенні злочинної організації, яка завозила в Україну і розмитнювала товари за заниженими цінами, Вадим Альперін керував поширенням дискредитаційних медійних матеріалів щодо слідчих ГУ ДФС у Сумській області, а також ініціював їх кримінальне переслідування. Про це стало відомо у судовому засіданні у Вищому антикорупційному суді 23 січня під час … читати далi

Робоча група із розробки законопроектів з питань народовладдя та прямої демократії розробила законопроект про всеукраїнський референдум, але він ще потребує доопрацювання.  Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат Руслан Стефанчук.  Як зауважив Руслан Стефанчук, процес доопрацювання зазначеного законопроекту триває, є ряд питань, насамперед, процедурних щодо проведення всеукраїнського референдуму, які … читати далi

Детективи Національного бюро за процесуального керівництва прокурорів САП повідомили про підозру чотирьом громадянам в участі у схемі заволодіння 92 мільйонів гривень місцевого бюджету Одеси під час придбання будівель ВАТ «ХК «Краян». Як повідомила пресслужба НАБУ, таким чином, загальна кількість осіб, задіянних у схемі, зросла до 12: вісім із них є обвинуваченими, … читати далi

Напряженный спор при утверждении акта приема-передачи основных фондов Центральной районной больницы возник в ходе пленарного заседания внеочередной сороковой сессии Ренийского районного совета, состоявшегося 21 ноября 2019 года. Акт появился на свет в связи с преобразованием коммунального учреждения «Центральная районная больница» в  коммунальное некоммерческое предприятие «Центральная районная больница». Спор возник между депутатом … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР