08 квітня 2017 р. 03:00

Управления Белгород-Днестровского горсовета обязали подавать еженедельно оперативную информацию

Управления Белгород-Днестровского горсовета обязали подавать еженедельно оперативную информацию

Полученные данные будут публиковаться на сайте городского совета

Городской голова Белгоррода-Днестровского Алла Гинак подписала распоряжение для глав управлений и отделов подавать в отдел информационной деятельности и коммуникации с общественностью оперативную информацию.

Соответствующее распоряжение Алла Гинак подписала 30 марта.

Теперь коммунальные предприятия города, отделы и управления городского совета должны подавать каждую неделю до 12:00 пятницы оперативную информацию в отел информационной деятельности и коммуникации с общественностью.

Полученные данные будут публиковаться на сайте городского совета.

Такой подход, по мнению Аллы Гинак, поможет увеличить актуальность данных и эффективность работы сайта городского совета, который начиная с зимы претерпевает качественные изменения как в своей структуре, так и в информативности.

На данный момент на сайте обновляется раздел с информацией о депутатах городского совета.

Напомним, Круглый стол на тему: «Индекс публичности Белгород-Днестровского городского совета» состоялся во вторник, 6 декабря 2016 года в Белгороде-Днестровском. 

Общий показатель публичности города Белгород-Днестровский составил 47% (низкий уровень публичности). Наиболее высокий показатель публичности продемонстрировали исполнительные органы, показатели же городского головы и депутатского корпуса отличаются не существенно.

Поділитися