30 листопада 2016 р. 02:00

В Одесском облсовете за 145 тысяч установят турникеты для вычисления прогульщиков

В Одесском облсовете за 145 тысяч установят турникеты для вычисления прогульщиков

Тендер уже объявлен

Коммунальная организация "Областная служба эксплуатации административных зданий" объявила тендер на приобретение системы контроля доступа в административное здание Одесского областного совета (здесь же находится и областная государственная администрация) на проспекте Шевченко, 4. Информация о тендере размещена на сайте госузакупок.

Как сказано в документации, служба готова заплатить за оборудование 145 тысяч гривень.

Система контроля доступа к административному зданию с функцией учета рабочего времени должна включать в себя: два турникета формы «Классик-Элегант» из нержавеющей стали, дверной модуль со встроенным считывателем EM-Marin, контроллер высокого уровня, устройство инициализации карт EM-Marin, программный модуль администрирования системы, программный модуль учета рабочего времени, карту EM-Marin для сотрудников этого админздания (300 штук), шесть несъемных стоек ограждения и 4 съемных, поручни из нержавеющей стали, два пульта управления турникетом, компьютер, источник питания, аккумулятор к нему. Также фирма должна будет произвести монтаж, установку, подключение и проверку системы на месте и обучить персонал.

Так будет выглядеть система пропуска

Таким образом, со следующего года сотрудники ОГА и облсовета смогут попасть в здание на проспекте Шевченко только по личным карточкам. Благодаря им будет вестись учет рабочего времени, так как система будет отслеживать все опоздания, прогулы и показывать присутствующих и отсутствующих на данный момент работников.

Поділитися