23 серпня 2016 р. 03:00

Татарбунарскому горсовету предлагают внести изменения в бюджет города и выделить деньги на лечение участника АТО

Татарбунарскому горсовету предлагают внести изменения в бюджет города и выделить деньги на лечение участника АТО

Депутатам предлагают рассмотреть возможность выделить в качесве материальной помощи четверым татарбунарцам в общем 19 тсяч гривень

В повестку  дня  десятой сессии Татарбунарского городского совета VІІ созыва, которая запланирована на 31 августа включено 16 вопросов   

Как сообщает корреспондент ИзбирКома, в повестку дня сессии горсовета включены шестнадцать  вопросов.

Депутаты рассмотрят проекты решений, которыми предлагается внести изменения и утвердить программы развития футбола в городе. Кроме того избранникам предлагаю утвердить Генеральный план застройки и зонирования города,  а также принять решение по ряду вопросов о земле. Принять отчет о выполнении бюджета города за первое полугодие 2016 года и внести изменения в бюджет города на 2016 год.

Кроме этого депутатам предложат выделить материальную помощь жителям города: Руслану Серману – отцу многодетной семьи, участнику АТО в сумме 5 тысяч гривень, на лечение.

Агафии Карпенко на решение социально-бытовых проблем, в связи пожаром в ее квартире в сумме 5 тысяч гривень.

Татьяне Корецко на решение социально-бытовых проблем, в связи пожаром в ее квартире в сумме 4 тысячи гривень.

Арисе Димитренко на лечение ребенка  Димитренко Маргариты 2015 года рождения на проведение операции в сумме 5 тысяч гривень.

Кроме этого депутаты рассмотрят и протокол временной комиссии по распределению детских качелей от 21 июля 2016 года.

Проект решения предусмотривает передачу: качелей на использование и сбережение для яслей – сада №1 «Незабудка». Для ОСМД «Пионер» на улице Центральной передадут балансир на пружине.  

Кроме того депутатам предлагают согласовать установку: на улице Папанина – крутящегося круга,  на улице Рабочая – 1 качелей на 2 места и песочницы, на улие Борисовской - лестницы пивональной и скамейки, на улице Новоселов – навеса и лестницы пивональной, на улице Чорноморской - 1 качелей на 2 места и лестницы, на улице Стаханова-навеса и горки.   

Напомним, 18 августа в Татарбунарах представили проект Генерального плана города. Презентовал проект его автор, архитектор ООО «Вертикаль Э» Александр Очинский.  

Поділитися