29 липня 2016 р. 03:00

Одесский исполком решил демонтировать 11 сооружений на пляжах

Одесский исполком решил демонтировать 11 сооружений на пляжах

Члены исполкома Одесского городского совета на заседании 28 июля приняли решение о демонтаже самовольно установленных временных конструкций на берегозащитных сооружениях (искусственные пляжи, подпорные стенки, траверсы), которые находятся на балансе управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета

Члены исполкома Одесского городского совета на заседании 28 июля приняли решение о демонтаже самовольно установленных временных конструкций на берегозащитных сооружениях (искусственные пляжи, подпорные стенки, траверсы), которые находятся на балансе управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.

Согласно утвержденному перечню, на пляже «Ланжерон» демонтируют пять таких сооружений: лестницу возле кафе «Авокадо», барную стойку у кафе «Мираж», балкон кафе «Пальма», а также балконы возле кафе «Шаланда» и «Бригантина». Все они установлены самовольно, без документов.

Кроме того, шесть объектов демонтируют на пляже «Курортный» в Киевском районе Одессы. Под снос пойдут торговая площадка на 11-й станции Большого Фонтана, деревянный настил и торговая площадка на 13-й станции Фонтана, барная стойка и деревянный настил там же, между 9 и 10 траверсами, торговая площадка и деревянный настил на 14-й станции, барная стойка и деревянный настил на 15-й станции и водная горка там же, между 14 и 15 траверсами.

Напомним, ранее Одесские чиновники составили 15 актов о нарушениях на пляжах.

Поділитися