02 березня 2016 р. 02:00

Одесский горсовет выделит дополнительные средства на капремонт моста Коцебу

Одесский горсовет выделит дополнительные средства на капремонт моста Коцебу

Управление дорожного хозяйства обратилось в Департамент финансов и депутатскую комиссию по планированию, бюджету и финансам относительно выделения дополнительного выделения средств на капремонт моста Коцебу

Управление дорожного хозяйства обратилось в Департамент финансов и депутатскую комиссию по планированию, бюджету и финансам относительно выделения дополнительного выделения средств на капремонт моста Коцебу.

Как сообщает корреспондент ИзбирКома, депутатская комиссия приняла решение о поддержке запроса Управления дорожного хозяйства относительно выделения дополнительных средств на капитальный ремонт моста Коцебу в размере 26 млн грн. Всего на капремонт моста Коцебу необходимо 42 млн грн, из которых на 2016 год уже выделено 16 млн грн .

Также комиссия поддержала выделение 30 млн грн на капремонт ул. Преображенской (от ул. Жуковского до ул. Садовой), 12,3 млн грн – на капремонт путей трамвайного маршрута № 7 и организацию развязки возле Пересыпских мостов № 318, 5 млн грн – на разработку проектно-сметной документации и технико-экономическое обоснование на капремонт Французского бульвара, улиц Преображенской, Толбухина, строительство двухуровневых развязок, 50 млн грн – на капремонт внутриквартальных проездов, тротуаров и придомовых территорий.

Поділитися