12 березня 2016 р. 02:00

Комитет избирателей начинает «аттестацию» депутатов местных советов в Одесской области

Комитет избирателей начинает «аттестацию» депутатов местных советов в Одесской области

Одесская областная организация «Комитета избирателей Украины» начнет «аттестовать» депутатов местных советов

Одесская областная организация «Комитета избирателей Украины» заявляет о старте новой инициативы, направленной на комплексное персональное оценивание («аттестацию») деятельности депутатов местных советов Одесской области.

Как сообщили в пресс-службе организации, в понедельник 15 марта глава Одесской областной организации «КИУ» Анатолий Бойко и руководитель аналитического отдела Анастасия Матвиенко, подробнее расскажут как именно будет проводится, эта аттестация. Встреча, назначенная на 12:00 состоится в пресс-центре «Паритет».

В частности станут известны основные принципы, по которым аналитики организации будут проводить оценку, способы оценивания, формы участия горожан и жуналистов в оценивании. 

Напомним, это уже не первая аттестация депутатов городского совета, которую проводит Одесская областная организация «КИУ». В прошлом году соответствующую инициативу Комитет избирателей реализовал с августа по сентябрь. Перед выборами организация презентовала результаты, которые оказались неутешительными.  

Поділитися