11 листопада 2016 р. 02:00

Городские власти разрешат не платить за землю налоговикам, СБУ и коммунальщикам

Городские власти разрешат не платить за землю налоговикам, СБУ и коммунальщикам

Проект решения будет рассмотрен на сессии Одесского горсовета 7 декабря

Одесские власти в очередной раз установят льготы по плате за землю на территории города Одессы, освободив от ее уплаты несколько десятков предприятий и учреждений.

Соответствующий проект решения Одесского горсовета опубликован на официальном сайте собрания и будет рассмотрен на сессии 7 декабря.

Если депутаты примут этот проект, то за землю не будут платить такие учреждения и предприятия: Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области и его структурные подразделения, Одесское областное коммунальное предприятие «Издательство "Черноморье", управления Государственной налоговый инспекции в районах города, территориальное управление Государственной судебной администрации Украины в Одесской области., КП «Стадион «Спартак», клинический санаторий им. Горького, управление Пенсионного фонда Украины в Приморском районе города Одессы, КП «Облтрансбуд», главное управление ГФС в Одесской области, Одесская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция, Международный гуманитарный университет, за земельные участки, расположенные по адресу: м. Одеса, ул. Новобереговая, 94, КП «Гидропарк «Лузановка», КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение», КП «Ланжерон», КП «Теплоснабжение города Одессы», КП "Одесгорсвет", КП «Городские дороги», КП «Одесгорэлектротранс», клинический санаторий «Зеленый мыс», КП «Одесреклама», санаторий «Одесский», КП «Центр экологических проблем и инициатив», санаторий «Одесса», все ЖКСы, КП «Горзелентрест», управление Службы безопасности Украины в Одесской области и благотворительный фонд «Студенческая церковь» за земельный участок, расположенный по адресу: м. Одеса, ул. Пионерская, 30.

Поділитися