27 червня 2015 р. 03:00

За три месяца новое руководство Одесской облгосадминистрации проведет личные приемы граждан во всех районах, кроме Килийского

За три месяца новое руководство Одесской облгосадминистрации проведет личные приемы граждан во всех районах, кроме Килийского

В третьем квартале 2015 года руководство Одесской области проведет приемы во всех городах и районах, кроме Килийского района, а в Болградском и Ивановском районе – дважды

Михеил Саакашвили подписал график выездного приема граждан руководством Одесской облгосадминистрации. Намечено провести приемы по всех городах областного значения и всех районах, кроме Килийского, причем, в Болградском и Ивановском районе приемы будут проводиться дважды.

Председатель областной государственной администрации проведет личный прием граждан в июле в Овидиопольском и Беляевском района, в августе – в г.Измаил, Измаильском и Ренийском районах, в сентябре – в Балтском и Кодымском районах.

Первый заместитель председателя облгосадминистрациив июле проведет приемы в Ананьевском и Любашевском районах, в августе – в Саратском и Тарутинском  районах, в сентябре – в г.Теплодар, г. Белгород-Днестровский и Белгород-Днестровском районе.

Заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрациив июле – в Ивановском и Николаевском районах, в августе – в г. Южный и Коминтерновском районе, в сентябре – в Болградском иТатарбунарском районах.

Заместитель председателя облгосадминистрации по гуманитарным вопросамв июле в Великомихайловском и Фрунзовском районах, в августе – в г.Котовск, Котовском и Савранском районах, в сентябре – в г.Ильичевск и Раздельнянском районе.

Поділитися