20 лютого 2015 р. 02:00

На проведение промежуточных выборов в Одесский городской совет потратят чуть более 300 тыс.грн.

На проведение промежуточных выборов в Одесский городской совет потратят чуть более 300 тыс.грн.

Проведение промежуточных выборов в Одесский городской совет потребовало выделения 317,5 тыс.грн. Загадку представляет статья расходов "другое".

Проведение промежуточных выборов в Одесский городской совет потребовало выделения 317,5 тыс.грн. Об этом свидетельствует приложение к постановлению городского теризбиркома Об утверждении единой сметы доходов и расходов на подготовку и проведение промежуточых выборов депутатов Одесского городского совета в округах № 40 (Малиновский район), №59 (Киевский район).

Детализация расходов на проведение промежуточных выборов свидетельствует о том, что основная часть средств будет потрачена на оплату труда (КЕКВ 2110 и 2120 в таблице) и оплату коммунальных услуг (КЕКВ 2270 в таблице).

Загадочной остается статья расходов, обозначаемая кодом економической классификации расходов "5000" - "другие расходы". На эту статью расходов предусмотрены бюдженые асигнования в размере 79 тыс.727 грн.

Напомним, что 1 марта состоятся промежуточные выборы в Одесской городской совет по округу № 40 в Малиновском районе (вместо выбывшего в парламент Геннадия Чекиты), а 8 марта по округу № 59 в Киевском Районе (вместо скоропостижно скончавшегося Андрея Шишовского).

Накануне, отменила регистрацию семи кандидатов по округу № 40 на основании заявлений самих кандидатов. 

 

Поділитися