29 січня 2018 р. 22:24

Жителям Беляевки предлагают проголосовать за варианты романтических конструкций

Жителям Беляевки предлагают проголосовать за варианты романтических конструкций

Портал «Беляевка.Сity» предлагает горожанам выбрать вариант романтической композиции, которая символизировала бы, что Беляевка - это город, где уважают любовь и семейные ценности

Предполагается, что украшение станет одной из изюминок Беляевки и местом для свадебных фотосессий, встреч влюбленных пар.

«В городской совет с коммерческим предложением уже обратилась компания-производитель. Предложено несколько вариантов. Лучший предлагают выбрать всей громадой. Мы представляем вам претендентов на получение долгосрочной прописки в Беляевке с бонусом полной опеки и бесконечного восхищения. Все просто: отдавайте свой голос за ту композицию, которая вам по душе, и которую вы ну прямо видите уже в городе. Тот вариант, который наберет наибольшее количество голосов, будет рассматриваться как вероятный для заказа», - отмечает «Беляевка.Сity».

Всего предлагается шесть вариантов композиции: ажурное кованное сердце, свадебная царская карета, ажурное кованое сердце с сидением, пылающее сердце любви, скамейка влюбленных и скамейка с обрамлением в виде сердца.  

Поділитися